[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Беседка » йога-пикник в субботу 4 июня (Вносим сюда предложения о поездке и месте.)
йога-пикник в субботу 4 июня
7dorogДата: Среда, 01.06.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья!
Поздравляю с наступлением лета, теплой погоды и ласкового солнышка.
Возникла идея сьездить 4 июня в субботу на природу позаниматься йогой, получить опыт глубокого расслабления в йога-нидре, поваляться на травке, позагорать и
Как вам идея устроить для самих себя любимых единственных йоговский пикник и вкусить слияния с природой после трудовых будней?

Пожалуйста напишите заранее о том, что вы хотите ехать и поделитесь идеями насчет того, куда именно можно сьездить.

Есть варианты сьездить на Гремящий ключ
или на Пироговское водохранилище.
Идеально было бы поехать в жестово, там есть озера и места для отдыха.

пожалуйста, напишите, кто хочет поехать и куда именно.

7dorogДата: Среда, 01.06.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Статус: Offline
утащила описание отку да то их интернета:

"Моя работа связана с постоянными разъездами по загородным местам. Я – риелтор и специализируюсь на подмосковной недвижимости; подробнее об этом на моем сайте, указанном в моем профиле. И могу без ложной скромности сказать, что объездила практически все Подмосковье в районе Калужской, Киевской, Минской и Новорижской трассы в радиусе 30 км от МКАД. Видела много разных мест, и впечатления бывали при этом самые разнообразные. Пожалуй, я могу назвать два самых-самых красивых места в Подмосковье. Я заметила, кстати, что эти два места являются желанным выбором большинства людей, ездивших со мной.

Первое место - это Калужское шоссе, 40 км от МКАД, в районе деревни Сатино-Татарское. Необыкновенно красивые домики расположены на горе! У самого подножия протекает речка, с рыбой и возможностью купаться. Весь поселок окружен девственным хвойным лесом. Дорога к поселку тупиковая, через лес. В самом поселке тоже густой сосновый бор. Там даже есть совершенно чумовой участок, усаженный соснами с толстенными стволами! Воздух обалденный, даже дух захватывает, по деревьям белки скачут! А вид с этих участков... Даже на Новой Риге аналогичного не встретишь.

Второе место - это опять же Калужское шоссе, 32 км от МКАД, в районе деревни Чириково. Это поселок, не похожий ни на один другой. Он расположен прямо меж двух озер! Одно озеро площадью около 80 га, другое почти 10 га, уже оборудовано 2 пляжа. По границе поселка – сказочный хвойно-березовый лес. Дорога к поселку не напрягает качеством и количеством поворотов и изгибов. Это важно для тех, у кого небольшой стаж вождения. Иметь собственный домик здесь - просто мечта поэта!"

Форум » Тестовый раздел » Беседка » йога-пикник в субботу 4 июня (Вносим сюда предложения о поездке и месте.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map