[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №2 (Об успехах, открытиях или сложностях.)
Домашнее задание №2
7dorogДата: Четверг, 08.10.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Игра алфавит.
применить к решению задачи из списка хотелок.
2.Составлять карту состояний по алгоритму:
мысли,
чувства, эмоции,
телесные ошущения.
3. Оценить список хотелок по уровню притязаний: каков балланс желания получать и отдавать ?
4.Фотографировать в разных состояниях.

Описание алгоритма игры и критериев достижения желаемого состояния
здесь

Хомяк13Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Никак не собраться мне с силами что-то.
Пока только пофотографировала в разных сотояниях. Состояния сегодня были разные и фотки тоже получились разными. Удивило, что сегодня легко менялись состояния почти по желанию suspect
Расписав хотелки на баланс, очень сильно удивилась. оказалось, что всего по нескольким пунктам я готова делать больше ради результата. А в большинстве случаев хочу больше получить, чем отдать. А еще лучше, если кто-то постарается, а я готовеньким понаслаждаюсь.
Вот, уже пошли открытия, переоценки и ломка привычных стереотипов.
cranky
Алфавит - это нечто! Муж похихикал со стороны. Но голова после него легкая, свобоная и немного не своя, как-будто в полете...
Сразу захотелось творить - то ли приготовить что-нибудь, то ли повышивать. остановилась на кулинарии.
Правда с хотелками совместно не получилось поработать. СКОЛЬКО интересного у меня еще впереди.

А джиберишь сегодня легче, чем вчера идет. Особенно мне понравилось на нем петь. Хотя застревание на знакомых сочетаниях пока остается.

Сообщение отредактировал Хомяк13 - Четверг, 08.10.2009, 22:59

MarichДата: Четверг, 08.10.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Лен, я -двоечница! но обещаю, что все домашки сдам.
специально не читаю домашние задания других участников, чтобы не "перебивать" свое творчество smile

у меня, к сожалению, ооочень все забито.... прошу прощения, но я предупреждала smile

HelgaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 4
А у меня по хотелкам наоборот: на всех почти пунктах возникает желание немедленного действия. Теперь размышляю, с чего приятнее начать... wacko

ВикторДата: Четверг, 08.10.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Правильно ли я понял, что желание отдавать это еще и сделать что-то миру, а не просто просить у него все подряд? Например, благотворительная деятельность или еще что-то в этом духе. С другой стороны, если я хочу сто-то масштабное для себя, но затрагивающее в положительную сторону интересы многих людей, которым это тоже интересно, может ли это считаться таковым?

С точки зрения баланса притязания и вложения собственных сил, у меня очень много в минус... ((((

Отметил в течении дня несколько раз состояния. Если я бодр и весел, то легко думать, идеи приходят нужные, и тело легко, все получается на раз. Если что-то привело в раздражение, то и мыслей нет и тяжесть в теле, в плечах, кожа горит...

MarichДата: Суббота, 10.10.2009, 22:10 | Сообщение # 6
алфавит сделан! после возвращения в мечту почему-то увидела себя в банке (не в смысле в стеклянном, а в смысле где деньги дают). что меня не совсем порадовало. ну да ладно smile

сам алфавит меня порадовал - не знаю как насчет потока, а вот координацию он точно развивает :). делать начала сразу с ногами - так интереснее.

карту состояний пока еще не составляла, потому что только сегодня вечером дослушала каст - меня тогда как выкинуло, так я и не добралась более. но вообще это интересно должно быть и позновательно!

Хомяк13Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Фотографировала давно, но фотки выложила недавно. Этот долг закрыт.
В рабочем состоянии мысли четкие, дельные, наблюдается подъем и физический, и эмоциональный, сил много, состояние бодрости и как следствие все легко и быстро делается.
А иногда бывает состояние: делать надо, но очень не хочется. Мыслей нет, точнее они все не по делу, а о том как бы отдохнуть. Тут и самочувствие подстраивается, начинает покалывать, ныть и аукаться. И становится так себя жалко, что начинается хандра и все дальше только ухудшается.
Давно знала, что все взаимосвязано, главное, найти, с каких точек можно это изменить.

Сообщение отредактировал Хомяк13 - Воскресенье, 11.10.2009, 19:11

vika222Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Алфавит сносит башню. Я наверно первые два-три раза только привыкала, но наверно я большой тормоз, если сильно задумаюсь и замечтаюсь, то ваще не попадаю руками в буквы 8-)

Хотелки получились такие.. 6 из 20 для других, из оставшихся 14ти 4 промежуточные - и для себя и другим на благо, получается примерно фифти-фифти!

Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №2 (Об успехах, открытиях или сложностях.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map