[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №4
Домашнее задание №4
7dorogДата: Суббота, 10.10.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Домашнее задание №4

Задание всего одно-скачать загогулину, сделать( нарисовать) 3 разных варианта (можно больше) на тему "Что бы это значило ?".
Рисовать лучше с деталями.

рисунки выкладываем вот тут

Обязательно подписываем рисунки своим ником.
все надписи делаем на латинице.

Остаются все прежние ДЗ, бо кто не отпишется, не попадает на бонусный каст.

ВикторДата: Суббота, 10.10.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Привет!
Я завел свой скайп. Мой логин viktor_vinogradov, полное имя Виктор Виноградов , Королёв smile

Сегодня отслеживал мысли, чувства и прочее.
Что-то с утра не могу ни за что взяться. Мысли разбегаются, дел много, хочется взяться за все сразу и соответственно ни за что. Нервничаю и досадую, идет мороз по коже и с утра ломит поясницу, (с чего бы это?) Никак не могу сесть за Алфавит, кажется, будто все из-за этого.

Выкинул старую сумку. Минус в том, что это была моя любимая сумка. Плюс в том, что она уже слишком старая, грязная, пачкает одежду, бесформенная, неудобная для хранения вещей, вдобавок люблю выбрасывать вещи, шанс купить что-то совсем новое и иное, например, рюкзак. Заодно оправдается наличие других сумок, которыми я почти не пользуюсь, но купил.

Загогулину дорисовал, в 3-х вариантах, куда отправлять?

Прошел таки один раз алфавит, пока без применения к желанию, тянуло в сон.

Сообщение отредактировал Виктор - Суббота, 10.10.2009, 14:09

Хомяк13Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Джиберишила полдня, в результате дела делались легче и быстрее. На сад съездили, чеснок посадили, тюльпаны закопали, секатор нашли (потерянный 3 месяца назад), дом приготовили к зиме почти весь и еще дома разборкой занялась...
Не иначе, Лена, твои нанесения пользы попали в меня.
Загогулина зарисовывается, только я не разобралась, как добавить их в альбом а форум. там 2 альбома , я так поняла, что один для фото, второй для загогулины. Но какой где?И как их грузить отдельно?

Сообщение отредактировал Хомяк13 - Суббота, 10.10.2009, 22:39

MarichДата: Суббота, 10.10.2009, 21:39 | Сообщение # 4
загогулина перебила все! я забыла про алфавит, дети побросали все дела - рисуют друг другу загогулины.

свои рисунки вроде загрузила, хотя мне не видно... я там случайно, не разобравшись, отправила один рисунок отдельно, так что у меня там он в двух вариантах smile

HelgaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Получила огромное удовольствие от рисования! Такой прилив энергии!
Меняла сегодня привычки в общении; училась опаздывать с удовольствием: зато погуляла biggrin

Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №4
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map