[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №5. Закрепляем свой опыт !
Домашнее задание №5. Закрепляем свой опыт !
7dorogДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаем mind map по материалу, пройденном на семинаре и по своим действиям и результатам, которые возникали в процессе прохождения семинара.
Включаем все-и сложности, и победы, и удачи и озарения !
Выражаем это в пиктограммах, наполняем эмоциями.
Удачи всем в структурировании и интеграции в свою жизнь полученного опыта.

Выкладывать карты можно здесь.

Те рисунки, что вы выкладывали раньше временно не видны.
В данный момент я разбираюсь с этим недоразумением и надеюсь его устранить.

Хомяк13Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Составление карты сначала поставило в тупик.
Но как только взялась за дело, меня, что называется ПОПЁРЛО. Результат можно оценить в фотках. Что касается меня, то я выяснила дополнительные помехи и нашла новые открытия, для себя неожиданные. tongue

ВикторДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Карту составляю на бумаге. В пейнте жутко сложно и долго.
Джиберишь как вход в состояние медтации толком получился только сегодня рано утром и уже ближе к вечеру. Действительно отключаются мозги, но важно при этом все-таки закрыть глаза и сосредоточить глаза на переносице. В голове становится ровно и чисто. Тогда прибавляется энергии и больше успеваю сделать. Лучше после этого запоминается, рождаются новые оценки и состояния, что касается моих личных творческих направлений.
Это для начала.
Сегодня рассказал про ментальную карту одному новому знакомому музыканту, объяснил, что новые связи на бумаге остаются в голове.
Избавился от старых видеокассет, которые было жалко выбросить.
Сделал еще одну вещь, которую давно откладывал из-за нежелания возиться, это касается моих фотодел, моего фотоархива.
Вчера вместо того, чтобы лишний раз пожрать, купил жене цветы.
С другой стороны, чувствую, что весь день избегаю сесть за комп и заняться ДЗ. Кажется, это связано с каким-то страхом, но не пойму каким, успеха, что ли? Это минус, ЗАТО навел порядок с книгами и фотоархивам и кассетами.
Прошел сеанс работы по записи 3-го дня с одной старой полузабытой неприятной ситуацией. Тогда она очень меня ударила. Пока не пойму собственное состояние. Но в целом ощущение хорошее.
Добавил фотографии и исправил одну загогулину.
Хотя вчера опоздал и видео не работало, ЗАТО это заставило сильнее включать воображение, прибавило энергии, дало силы и мотивацию встать очень рано и поехать на киносъемки, где я креативил и смешил народ всякими фразочками, и сам получал этого удовольствие. Хотя намерзся, ЗАТО побывал в собственном городе в месте, где бы вряд ли побывал сам, увидел знаменитых актеров, познакомился с новыми интересными людьми, а на заработанные деньги купил коту корм и наполнитель ))) В зоомагазине на ходу сочинял стихи, типа, "для любимого кота и дорожка не трудна". Кстати, зоомагазин выбрал не тот, в который обычно хожу, а другой, подальше. ЗАТО изменил привычке, познакомился с новой толковой продавщицей, у которой теперь можно узнать много полезных вещей про животных.
Вчера опоздал на вебинар, ЗАТО сделал приятное знакомое актрисе-преподавательнице, у которой ее студенты играли дипломный спектакль. Пришлось потом ее ждать, ЗАТО сказал ей приятные слова.
Продолжение
Прошел алфавит. Выбрал проблему. Уснул при погружении в нее. Проснулся с сильно стучащим сердцем. Какую-то интересную мысль насчет проблемы словил. Первый блин учит второй.

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 12.10.2009, 00:22

MarichДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:54 | Сообщение # 4
первая попытка в пейнте отправлена почтой Лене.
буду еще пытаться - посмотрела карту Мариночки :), теперь не буду спать (шутка!)

да и вообще эта техника мне интересна, буду набивать руку.

HelgaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Составила карту и поразилась, что кучу информации можно наглядно представить на одном листочке. Попробовала разрешить небольшую проблему тем же путём карты, пришла к совершенно неожиданному выводу, причём оказалось, что всё вполне осуществимо!

Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Домашнее задание №5. Закрепляем свой опыт !
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map