[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Последний каст семинара! Подводим итоги :)
Последний каст семинара! Подводим итоги :)
7dorogДата: Вторник, 13.10.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие друзья !

Вот и подошел к финалу нашь семинар.
В среду, в 23-00 мы с вами встречаемся в последний раз в рамках семинара.
Будет разбор домашек.
Будет намечены возможные направления дальнейшей работы.

В этой теме можете отписываться по методам бонусного каста:
Метод давинчи,
Метод дали,
Зеркальное письмо и чтение. Книжка Здесь

Тем, кто оставит отчет, будет прислан бонусный каст с медитацией "боьшой ум"
Шаблон для отчета вот Здесь

ВикторДата: Среда, 14.10.2009, 13:22 | Сообщение # 2
Отчет отправлен.
Забавное зеркальное чтение. Иногда слова угадываются сходу, иногда нужно внимательно вчитываться. Я бы не сказал, что чтение представило для меня большую трудность. Писать труднее.
Про метод Дали я написал в отчете.

Написал дополнительный здоровый кусок, а он пропал! sad

Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 14.10.2009, 15:01

7dorogДата: Среда, 14.10.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Письмо получила, замечательный отчет у тебя!

HelgaДата: Среда, 14.10.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Метод Сальвадора Дали изменил моё представление о собственном почерке: то, что ночью казалось каллиграфическим, на утро превратилось в почти леворучное письмо. biggrin
Отзыв о семинаре отправила на почту.

Хомяк13Дата: Среда, 14.10.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Отчет отправлен. На большее меня пока не хватает, сейчас только влезу в в перевертыш.
скампер наоборот - это нечто. Сломала мозг уже просто. Терзают меня смутные сомнения, есть там аглицкие буквы. Но интересно, действительно, чем труднее, тем увлекательнее.
Любопытный отрезок книги. А про скампер нам лена рассказывала, только не конкретизировала, что - это - скампер.
Спасибо, было очень познавательно. smile

Сообщение отредактировал Хомяк13 - Среда, 14.10.2009, 21:38

ВикторДата: Четверг, 22.10.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Последние 3 дня отслеживаю свои состояния и записываю. Особенно, когда связано с какими-то новыми делами. Например, решил в четверг зайти днем в кафе перекусить, хотя можно было час перетерпеть и доехать до работы и там неплохо пообедать. Но вот приспичило мне попробовать бизнес-ланч. И чувствовал все время как одновременно меня колбасило упрямо сделать это и не делать. В результате, ничего хорошего не вышло. В солнечном сплетении сжимался комок, в голове мысли перемешивались, злость на себя, на свое упрямство. Физически тело было не управляемо, все за что-то цеплялось, неаккуратно садилось, вилки и ложки из рук валились, и удовольствия никакого в итоге не было. И с трудом потом вывел себя из этого нерадостного состояния.
В пятницу другая история. Ждал коллегу на вокзале с целью ехать по служебным делам в другой конец Московской области. Стою возле киоска с продуктами и ловлю себя на том, что выбираю, чтобы купить и при этом понимаю, что совершенно не хочу есть, а выбираю потому, что привычно покупать, потому что все такое яркое и красочное.

Добавлено (22.10.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Отслеживаю свои реакции и привычки. Как реагирую на различные ситуации в транспорте, при больших скоплениях людей, в магазинах и пр. Ловлю себя на том, что в многом это реакция защитного характера, заранее настроенность на чью-то агрессию, ожидание этой агрессии.

7dorogДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Форум закрыт

Форум » Тестовый раздел » Форум участников вебинара "Креатив без стероидов" » Последний каст семинара! Подводим итоги :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map