[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Вебинар "Антисамосаботаж. Убей в себе Раба" » По итогам вебинара
По итогам вебинара
7dorogДата: Вторник, 17.05.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошел вебинар "Антисамосаботаж. Убей в себе Раба"
На вебинаре мы применяли технику субмодалного кодирования для изменения любого устойчивого состояния. (отвращения, страха, напряжения и т.д.)

Пожалуйста поделитесь своими удачами и впечатлениями. Если есть какие то вопросы по технике, то можете задавать их в этой ветке форума.

Запись вебинара будет выложена чуть позже, её нужно почистить, привести в аудиовменяемое состояние, это достаточно кропотливая работа.
Следите за новостями.

tat1984Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:59 | Сообщение # 2
вот мой отчет:
Несмотря на сложности восприятия, связанные с незнакомым форматом вебинара и коллективной работой вначале, которая отвлекала тренера, в связи с чем было трудно проследить ход объяснения и удерживать мысль и тему, техника, с которой познакомилась – очень интересная…
Удивительно, как действительно перемещались ощущения просто от перестановки картинок местами – оказалось, от перестановки двух слагаемых сумма-то поменялась! )))))))
Т.е. уже только расположение негативной, тревожащей картинки на место той, которую лелеешь и которая рождает ощущения обожания и душевного тепла, уже поменяла настроение! Что уж говорить про цвета, яркость, фокусность!.... интересным показался фактор наличия/отсутствия дополнительных вещей: не зря душа моя, оказывается, стремится к порядку и минимализму!....
Негативная картинка была перегружена мелочами, баночками, скляночками и прочим.
А вот положительная картинка – два человека – ВСЕ! и когда из первой мысленно убрался хлам – ну сразу просветлело! по неволе начнешь верить в фен-шуй  Т.е. ВАЖНО: в результате работы с картинками на вебинаре я внезапно начала осознавать свои привычки и стремления, то – что раньше делалось по наитию, осозналось! Класс!

 Теперь, однозначно, МНЕ будет гораздо легче относиться к каким-то ежедневным обязанностям и не воспринимать их таковыми, т.к. теперь-то я знаю, почему и зачем я это буду делать – для СЕБЯ любимой! т.е. появится та мотивация и энтузиазм, о котором так хаотично рассуждалось в начале вебинара. Ура

Сообщение отредактировал tat1984 - Вторник, 17.05.2011, 13:00

Viktor-TotalДата: Среда, 18.05.2011, 23:55 | Сообщение # 3
По поводу вебинара.
Лично мне понравилось, даже несморя на то, что постоянно задавались вопросы которые несколько выбивали из основной темы.

По поводу самой техники, достаточно интересная, и вроде даже работает.
В общем спасибо за семинар, получил много позитивных эмоций.

nellДата: Четверг, 19.05.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Леночка! Спасибо большое за семинар! Очень, очень пригодиться в моей работе!

OlteyaДата: Среда, 25.05.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Спасибо за вебинар! Сразу по окончании особых изменений не почувствовалось, просто легче стало. Но спустя 3 дня я сделала те необходимые действия, которые прорабатывала во время вебинара. Самое интересное, что сделала их легко и непринужденно biggrin
Не понятно, почему такая задержка, скорее всего это моя особенность. Я много раз замечала, что все техники, связанные с работой подсознания у меня "интегрируется" где-то за 2-3 дня, сначала лишь субъективное ощущение облегчения.

7dorogДата: Пятница, 27.05.2011, 07:58 | Сообщение # 6
Спасибо, за то, что делитесь результатами. Если возникают сложности, не стесняйтесь задавать вопросы. Иногда достаточно поправить нюансы в исполнении техники и все начинает получаться.

Форум » Тестовый раздел » Вебинар "Антисамосаботаж. Убей в себе Раба" » По итогам вебинара
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map