[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Вопросы по ПЭАТ и другим психотехникам. » Вопросы по ПЭАТ и другим психотехникам.
Вопросы по ПЭАТ и другим психотехникам.
7dorogДата: Вторник, 24.05.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Мне очень часто приходится отвечать на разнообразные вопросы по поводу ПЭАТ. Часто получается так, что вы спрашивваете об одном и том же, и это вполне понятно и естественно.

Поэтому для экономии своего времени и для вашей пользы я буду перекладывать часть вопросов из личной переписки (естесственно с разрешения автора вопроса) сюда, в эту тему.

Надеюсь, что вы начнете задавать свои вопросы непосредственно здесь.

7dorogДата: Вторник, 24.05.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Станислав: Елена вы случайно не в курсе можно ли восстановить утраченное сопротивление ?

Elena-v: в принципе можно создать любые способности. даже которых у вас не было. правда это несколько сложнее...
Elena-v: те способности, которые были хотя бы один раз, можно открыть заново и усилить. А те, которых не было, можно интегрировать (встроить)

7dorogДата: Вторник, 24.05.2011, 12:14 | Сообщение # 3
ххх:
Я ходила на тренинги личностного роста и уверенности. Было классно! Вот только у меня после треннинга депрессия была жуткая и уверенность вся моя, которая была в наличие до тренинга в избытке, улетучилась. Почему так случилось?

Елена:
Я сама походила по всяким тренингам и тоже замечала разные спецэффекты.

к сожалению, это то, о чем часто молчат перед тренингом.что человек после тренинга живет на накачке в несвойственном ему режиме, а потом, если он не сумел интегрировать полученные навыки в свою жизнь, сдувается. Пропадает мотивация, исчезает желание что либо делать, новые знания постепенно затягиваются рясочкой. И очень часто приходит депрессия.

Возможно Вы просто интроверт и экстровертные способы действия для Вас очень энергозатратны..

В Кундалини йоге и Энергетических терапиях такого не происходит.Кундалини йога и ПЭАТ хороши тем, что они не записывают сверху программы на ту личность, которая есть, а рассоздают те программы, которые появились в кризисные моменты жизни самой личности. Йога это делает медленнее а ПЭАТ очень быстро. Изменения происходят за счет прохода напрямую к эмоциональным корням заряда и использования энергетических каналов тела.

ElenДата: Четверг, 08.03.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Добрый день! У меня тяжелая форма психосоматики (полностью не выговорю, что-то соматофорная желудочно-кишечная дисфункция, короче - рвало, тошнота, остановка желудка, дисфункции кишечника, как следствие - 52 кг веса). С помощью грамотного психиатра медикоментозно остановили это дело. Занимаюсь с психологом, но душа просит чего-то большего - должна быть какая-то замена сладкого (много ем конфет и прочих сластей). Что подскажете? Из краткого курса ПЭАТ мне наиболее понравилась методика, связанная со словами. Как сопутствующее - изучаю методику прощения Лууле Виилмы - тоже нравится.
Ваше мнение - чтобы мне подошло, чтоб избавиться от психосоматики (жить без лекарств) и дальше совершенствоваться?

Oleg19851985Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:53 | Сообщение # 5
Проведу сессию пэат, глубокого пэат, духовный выбор (100% достижение цели), сим по скайпу. цена - 1500 руб. При покупке пакета - скидка. почта vika_rostov@inbox.ru, скайп viktoriaros1.

Форум » Тестовый раздел » Вопросы по ПЭАТ и другим психотехникам. » Вопросы по ПЭАТ и другим психотехникам.
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915

+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map